home > 커뮤니티 > 뉴스 > WTA뉴스
  • 뉴스
    • WTA 뉴스
    • 보도자료
    • Q&A
  • 자료실
    • WTA브로슈어
    • 뉴스레터
    • 총회
    • 시장포럼
    • 대학총장포럼
    • 하이테크페어
    • UNESCO-WTA 워크숍
    • WTR
    • 기타 간행물
  • 갤러리
    • 사진갤러리
    • 영상갤러리
상단 왼쪽 이미지 상단 가운데 이미지 상단 오른쪽
작성자   WTA                                           일시 2016-08-18 17:16:34
글제목  인도네시아 탕그랑셀라탄시 개최 2016 탕셀 세계혁신포럼 및 제10차 WTA 총회 참가회원 리스트

참여국

담당자

대한민국 대전광역시

김낙철
창조혁신담당관
sknaks65@korea.kr

대한민국 충남대학교

이수진
국제교류본부
sujinlee@cnu.ac.kr

대한민국 한남대학교

김원배
대외협력처 팀장
wbkim@hnu.kr

 대한민국 한밭대학교

황선표

 seon@hanbat.ac.kr

 대한민국 우송대학교

서강진

peterwsu@outlook.kr 

 대한민국 건양대학교

강류경

비서팀

quet90@konyang.ac.kr 

미국 멕알렌

Jude Rodriguez
멕알렌 EDC CEO
jude@mcallenedc.org

미국 블룸필드 대학

Peter K. Jeong
peter_jeong@bloomfield.edu

멕시코 누에보 레온 주

Martha S. Leal González
누에보레온 기술이전혁신처 국장
martha.leal@mtycic.org

콜롬비아 안토니오 나리뇨 대학

Carlos Alberto Hernández Santamaría
planeacion@uan.edu.co

 부탄 부탄왕립과학기술대학교

Andu Dukpa

 andudukpa@gmail.com

중국 허페이

Xiao Rangjian (Alan Shaw)
해외우호협력처장
alanshawcn@163.com

대만 콩린 과학단지

Wendy Wang
wendywang726@konglin.com.tw

 라오스 수파노봉대학교

Yommana Syhakhang

yommana@hotmail.com 

몽골 국가정보 기술단지

Ariunbolor Radnaa
대외협력처
 ariunbolor@itpark.mn

 몽골 다르항

Dolgorjav Munkhbayar

대외협력처

mongolia@darkhan.gov.mn 

이집트 과학연구 기술진흥도시

Maha A. El Demellawy
국장
meldemellawy@gmail.com

이란 이스파한 과학기술도시

Mozhgan Yazdian
국제협력국장
international.affairs@istt.ir

이란 파르디스 기술단지

Amirmohsen Mehmanchi
국제홍보전문가
info@techpark.ir

 이란 Faraz Pouya System Houhmand

info@fsys.ir


짐바브웨 하라레 공과대학교

Tsitsi Kanyasa

tkanyasa@hit.ac.zw

나이지리아 국가과학공학기반청

binta abdullahi
부회장
binta20d@yahoo.com

나이지리아 아부바카타파와벨라와대학교

Saminu Abdulrahman Ibrahim
대학 부총장
saminuibrahim@gmail.com

튀니지 보르쥬세드리아테크노파크

Abdelwahed Ghorbel
wahidghorbel@yahoo.fr

수단 GIAD

 Abdelhafiz
hafizbrtawi@gmail.com

 독일 도르트문드공과대학교

Eberhard Becker

eberhard.becker@tu-dortmund.de 

이탈리아 국제 중소기업 네트워크

Raimund Broechler
부회장
Raimund.BROECHLER@intrasoft-intl.com

호주 브리즈번

Diana Lee
Diana.Lee@brisbane.qld.gov.au

호주 입스위치

Heather Gunn
입스위치 시장실 비서관
hgunn@ipswich.qld.gov.au

인도네시아 국립연구과학단지

Eryda Listyaningrum
erydafhui@gmail.com

인도네시아 사우스탕그랑셀레탄

Musni Ahyani
사우스탕그랑셀레탄시 지역개발발전위원회 기반시설국장
losagreen@yahoo.com

인도네시아 솔로테크노파크

Riche Chandrawati
riche_ch@yahoo.com

인도네시아 바탐테크노파크

Putra T. Novianto

0311novianta@gmail.com

 인도네시아 과학기술단지

Adityo Wicaksono

adityo.pusinov@gmail.com  

말레이시아 사이버뷰

Faeq Daniel Mohamad
faeq@cyberview.com.my

Mahadhir Aziz

mahadhir@cyberview.com.my

필리핀 퀘손

Nida Perreras
nida.perreras@yahoo.com.ph



 
글목록
 Total:213    Page:( 22/1 )  
NO 글제목 작성자 작성일자 조회수
[공지] WTA 청년인재 프로그램 참가자 선정공고 WTA 2018-09-04 47
[공지] 총회 개최 희망도시 모집 공고- 2020 제12차 WTA 총회 WTA사무국 2018-08-20 54
[공지] [세과연 공고 2018 -2] 2018 WTA 국제행사 행사 대행 용역 .. WTA 사무국 2018-07-12 113
[공지] 2018 WTA 국제행사 대행용역관련 베트남 개최장소에 관한 정.. WTA사무국 2018-07-10 134
[공지] [세과연 공고 2018 -5] 2018 WTA 국제행사 대행용역 제안서 .. WTA 2018-07-10 113
213 WTA사무국 2018-07-13 137
212 WTA 2018-07-12 84
211 WTA 2018-07-10 153
210 WTA 2018-07-10 116
209 WTA 2018-07-09 99
208 WTA 2018-07-09 134
207 WTA사무국 2018-07-09 168
206 WTA사무국 2018-07-09 102
205 WTA사무국 2018-06-21 415
204 WTA 2018-04-26 297
[ [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [▶] [22] ]
글목록 
  검색